16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Новости в заголовках Вторник, 8 августа 2017, 0 комментариев

Каждый второй красноярец ищет новую работу

Каждый второй красноярец ищет новую работу
16+

На двух крупнейших красноярских кладбищах — «Шинном» и «Бадалыке» — до конца сентября пройдет благоустройство. В планах — установка новых скамеек, мусорных баков, туалетов, ремонт асфальта и ограждений, а также установка информационных табличек.

Минфин России предлагает увеличить стоимость ОСАГО для нарушителей ПДД, которые превышали скорость более чем на 60 км/ч, выезжали на встречную полосу, проезжали на красный. Также в новый закон об ОСАГО планируется ввести еще два вида полисов: с лимитом до 1 и до 2 миллионов рублей за ущерб имуществу. Обсуждение поправок состоится уже на этой неделе.

Красноярский Центр стандартизации проверил на качество и безопасность школьную форму. Из семи образцов разных производителей женских блуз и мужских сорочек в трех материалы оказались не безопасными для детей. И только в одном фактический состав материала совпадал с маркировкой.

На улице Ключевской, в районе четвертого моста накануне утром сгорел частный нежилой дом. В МЧС сообщили: горели два этажа, никто не пострадал. Предварительная причина — неосторожное обращение с огнем.

Каждый второй красноярец ищет новую работу, находясь на старой. Люди объясняют это желанием больше заработать и получить должность получше. Это данные опроса портала зарплата точка ру. И только 8% вообще не работают и даже не ищут работу.

Наши проекты