16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Новости в заголовках Вторник, 22 августа 2017, 0 комментариев

Автоледи врезалась в бетономешалку

Автоледи врезалась в бетономешалку
16+

База отдыха около заповедника Столбы, на улице Базайской — похоже вне закона. Землю под неё бизнесмены получили в аренду от города ещё в 14-ом году, но уже в 15-м Арбитраж признал договор незаконным. Теперь прокуроры требуют вернуть землю городу.

Автоледи врезалась в бетономешалку. Это случилось утром на Октябрьском мосту. У девушки травмы. Очевидцы говорят, она перестраивалась в другой ряд, но не успела сманеврировать.

Отзыв в сети довёл до суда. Агентство недвижимости подало иск на красноярку и владельцев Флампа, где она разместила свой негативный отзыв о работе компании. Риэлторы заявили, что девушка не была их клиенткой. Теперь с неё и владельцев «Флампа» они требуют по 50 тысяч рублей.

Молодые мамы сняли пародию на клип «Тает лёд» группы «Грибы». В ролике поётся о трудных буднях жён. Надо и покормить всех, и убраться в доме, и постирать — перечислять долго. Судя по отзывам, у красноярских девушек уже набирается армия фанаток.

Красноярца не взяли на работу в магазин спецодежды из-за того, что он МУЖЧИНА. За это он накатал жалобу в районную прокуратуру. Компания отделалась дисциплинаркой. Ей выдали предупреждение «за дискриминацию».

Наши проекты