16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Вторник,
23 апреля

Новости в заголовках Четверг, 24 августа 2017, 0 комментариев

В городе на одного железного человека больше

В городе на одного железного человека больше
16+

Горе-папаша высовывал новорождённую дочку в окно иномарки да ещё и на большой скорости и за это пойдёт под суд. Выяснилось, экстремал ещё и подвешивал малышку за ногу на краю крыши многоэтажки. Всё это снимал на камеру и выкладывал в соцсети. Теперь ему грозит до 3 лет колонии.

Наш край в числе регионов, где резко увеличилось количество больных ВИЧ, сообщают федералы. Точная цифра зараженных от центра СПИД — 32 с половиной тысячи человек. Напомним, в конце июля в городе экспресс-тестирование на болезнь. На 1000 красноярцев носителями ВИЧ оказались 22 человека.

Рыбаки 4 часа дрейфовали по красноярскому водохранилищу на канистре от бензина. У мужчин перевернулась лодка и они всю ночь провели в воде. К счастью, одному из них удалось выбраться на берег и вызвать спасателей.

В городе теперь на одного железного человека больше. На соревнованиях в Дании триатлонист Юрий Богданов проехал на велосипеде почти две сотни километров — это как доехать от Красноярска до Ачинска, пробежал ещё 40, 4 километра проплыл. И всё это за половину суток.

На кладбищах началось благоустройство. Речь о Бадалыке и Шинном. Там ремонтируют проезды, выставляют навигационные таблички и устанавливают видокамеры, чтобы следить за вандалами, а ещё делают скамейки и туалеты. Конец в октябре.

Наши проекты