16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Новости в заголовках Четверг, 7 сентября 2017, 0 комментариев

С автомобильных номеров уберут коды регионов

С автомобильных номеров уберут коды регионов
16+

Двукратный чемпион мира по хоккею Александр Сёмин вернулся в красноярский «Сокол». Не знаю, обрадует ли эта новость болельщиков, ведь форвард в прошлом сезоне не забивал в 36 матчах. Итак, хоккеист подписал контракт и уже в эту субботу выйдет на лёд в матче против команды из Орска. Сколько игр должен провести нападающий и какая у него зарплата в клубе не говорят. Но по нашей информации, если Сёмину поступит предложение попрестижнее, к примеру, из КХЛ или НХЛ, хоккеист без проблем уйдёт от крылатых. Напомню, Сёмин уже выступал за «Сокол» в 2012-м, когда покинул американскую команду Каролина Харрикейнз из-за забастовки в НХЛ. А когда всё закончилось, снова вернулся в Америку. Последний коллектив Сёмина — магнитогорский «Металлург». Усилит ли нападающий наш «Сокол», увидите в живую, если выиграете абонемент на весь хоккейный сезон. Розгрыш в нашей группе Прима во Вконтакте. А сейчас ещё несколько новостей, но уже коротко.

Железнодорожники подорвали скалу в Восточных Саянах, чтобы расширить пути. Поезда по новым рельсам запустят уже в следующем году.

Продавщица с Центрального рынка может оказаться за решёткой из-за осётра. Рыба занесена в Красную книгу, а женщина ею в открытую торговала. Кроме срока в три года, торговке грозит и штраф до миллиона рублей.

Красноярцы собирают вещи для тех, кто пострадал от августовского потопа. 40 семьям нужны одеяла, подушки, ковры, любая мебель и техника, теплые вещи и консервы. Приносите вещи на Северо-енисейскую 44а, в детский садик № 7 с 9 утра до 5 вечера.

В Красноярске едва не погибла единственная жирафиха. Посетители зоопарка подкармливали её чем попало и у животного нарушился обмен веществ. Теперь у неё слишком большие копыта, говорят в зоопарке — нужна операция.

Наши проекты