16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
26 апреля

Новости в заголовках Понедельник, 30 октября 2017, 0 комментариев

Красноярцам показали новый терминал аэропорта

Красноярцам показали новый терминал аэропорта
16+

90-летняя баба Лена из Красноярска снова отправится в путешествие. Причем бесплатно и место, куда полететь, пенсионерка выбрала сама — кинула дротик в карту мира на шоу федерального канала «Старше всех». Билеты в Италию лично вручил активной бабушке ведущий проекта Максим Галкин.

Норильский экстремал «обкатал» первый снег на плюшке, которую привязал к дрифтующему автомобилю. Парень повеселился от души, правда теперь веселится будет ГИБДД. Они ищут нарушителей.

Красноярцам показали новый терминал аэропорта изнутри. Уже установлены стойки регистрации, информационные табло и багажная лента. Протестировать новый терминал должны 500 добровольцев, их уже набрали. Запуск в декабре.

Вместо роллов хотел унести деньги из кассы, но не успел. Мужчина вооружившись ножом напал на суши-бар в Зеленой Роще. Но его тут же задержали. За такой визит ему грозит 10 лет за решеткой.

577 тысяч билетов планируют выпустить на Универсиаду. Бесплатно посмотреть соревнования смогут только инвалиды и дети до 5 лет. Остальным придется раскошелится. Пока известно, что для учащихся спортшкол билеты обойдутся в 50-100 рублей. Остальные цены еще утверждаются.

В Красноярске полицейский отлынивал от работы, подделывая больничные. Когда обман раскрылся, на мужчину завели уголовное дело. Прогульщик в погонах был командиром роты патрульно-постовой службы.

Наши проекты