16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Среда,
24 апреля

Новости в заголовках Четверг, 2 ноября 2017, 2 комментария

В Красноярске массово отключились светофоры

В Красноярске массово отключились светофоры
16+

Сегодня утром в центре Красноярске массово отключились светофоры — аж на 13 перекрестках. Причина — сбой на электростанции. На проблемные участки дорожным полицейским пришлось выставлять патрули. Заработали светофоры после обеда. И напомню, только накануне на перекрестке Маркса-Вейнбаума из-за неисправного светофора столкнулись 5 машин. В общем, если система в отключке — смотрите внимательнее на знаки...

Поставщик оборудования для школ и детских садов обманул мэрию на миллион рублей, рассказали в полиции. Вместо дорогостоящей техники, прописанной в контракте, в двух детских учреждениях они установили дешевую, переклеев на ней ярлыки.

Таможенники изъяли у красноярки чучело крокодила, которое та везла из Вьетнама. Теперь, заморский презент отправится на ПМЖ в краеведческий музей. В пресс-службе аэропорта рассказали, это уже пятое чучело крокодила, изъятое за последние два года.

В Железногорске пожарный нашел потерявшуюся в лесу 11-летную девочку. Ребенка обнаружили в болоте недалеко от реки Кантат. Сейчас девочка в больнице с переохлаждением, ее жизни ничего не угрожает.

Суд приговорил 43-летнего красноярца к 7 месяцам ограничения свободы за публичное убийство щенка. Напомним, ранее судимый житель Ленинского района задушил дворового пса на глазах у детей и расчленил труп.

Из горящего цеха мебельной фабрики на правобережье пожарные спасли 15 человек. По данным МЧС, еще полсотни человек покинули место пожара самостоятельно. Пострадавших нет. Причины возгорания выясняются.

Наши проекты