16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

Новости в заголовках Пятница, 3 ноября 2017, 0 комментариев

В Ужурском районе перевернулся минивэн

В Ужурском районе перевернулся минивэн
16+

В Ужурском районе перевернулся минивэн. В 7-местной машине было 9 человек. Из них шестеро — дети. В ужурскую больницу, по данным Минздрава, с тяжёлому травмами попали четверо детей. Троих решено доставить в краевую больницу, один остается в ЦРБ.

На Столбах дети и родители потеряли друг друга. Причём, искать пришлось взрослых. Двое мальчиков обратились к спасателям, чтобы найти родителей, которые оставили их на детской площадке и ушли гулять. Взрослых обнаружили через несколько часов.

За отказ от взятки — вознаграждение в том же размере. Двое сотрудников ГИБДД получили премию за то, что отказались от предложения пьяного водителя в виде 97 тысяч рублей. Сумма вознаграждения, которую получил каждый инспектор от начальства — 48 с половиной тысяч рублей.

В Красноярском крае женщин на 200 тысяч больше, чем мужчин. Это подсчитали в Управлении Федеральной службы госстатистики. Перевес у слабого пола за счет пожилых — пенсионерок намного больше, чем мужчин в возрасте.

Хоккейный «Сокол» проиграл в первом матче третьей домашней серии. Игра против клуба Саров закончилась счётом 1:2. Единственную шайбу в ворота соперников забил Александр Сёмин. Завтра в Арене Север красноярцы выступят против пензенского Дизеля. Начало встречи в 5 вечера.

Наши проекты