16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Среда,
24 апреля

Новости в заголовках Четверг, 30 ноября 2017, 0 комментариев

Билеты на самолёт могут к лету подорожать

Билеты на самолёт могут к лету подорожать
16+

Внимание клиенты Сбербанка. В интернете появилось поддельное приложение для смартфонов на базе андроид. Внешне оно полностью повторяет официальную версию «Сбербанк онлайн». Ничего не подозревая пользователи скачивают фейковую программу и вводят данные банковских карт. Преступники затем воруют деньги со счетов. Чтобы не нарваться на мошенников, в красноярском отделении Сбербанка рекомендуют загружать их приложение только через официальные сервисы «Гугл Плэй» и «Эп Стор».

Прохожие задержали парня, который ограбил авиакассу в центре города. Как сообщают полицейские, угрожая ножом парень отобрал у кассира 115 тысяч рублей и выбежал на улицу. Там то его скрутили прохожие, прибежавшие на крики.

В Красноярске планируют создать экологическую полицию, об этом заявил министра экологии Владимир Часовитин. Сотрудники ведомства будут ловить преступников от экологии, в том числе экополицейские возьмутся за отапливаемые гаражи.

Сегодня ночью и до вечера воскресенья будет перекрыта Красраб по направлению к Предмостной площади от пересечения с Корнетова до Шелковой. Работы ведет КрасКом. Объезд через улицу Вавилова.

Красноярск присоединяется к международному донорскому марафону «Достучаться до сердец» и первыми ее донорами станут сотрудники администрации и соцзащиты.

Билеты на самолёт могут к лету подорожать из-за скачка цен на керосин. За пол года авиационное топливо прибавило 25 процентов к стоимости. Пока эксперты считают, что конкуренция сдержит цены до начала летнего периода.

Наши проекты