16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
26 апреля

Новости в заголовках Пятница, 8 декабря 2017, 0 комментариев

Красноярец прошел сквозь машину

Красноярец прошел сквозь машину
16+

Красноярец прошел сквозь машину. Это не фокус. Видео, как он это сделал, сейчас активно обсуждают в соцсетях. Снято оно, кстати, от первого лица. Мужчина идет по тротуару и упирается в припаркованный у дороги автомобиль. И, вместо того, чтобы его обойти, открывает заднюю дверь и пролазит через сиденье. Причем пешеход вежливо попросил водителя одно из сложенных кресел приподнять, а то ему неудобно. Водитель, судя по видео, был настолько ошарашен, что просьбу выполнил молча. Сейчас пользователи интернета гадают, постановочное это видео или нет.

В Красноярске заработала горячая линия, куда можно пожаловаться на таксистов. Так Роспотребнадзор планирует навести порядок в сфере перевозок. Принимать жалобы будут с 8 по 22 декабря.

Определить «здоровые» и «вредные» продукты можно будет с помощью наклеек. Минздрав России намерен запустить «полезные» стикеры уже в апреле. Сейчас концепцию согласовывают в правительстве.

Окончательная дата открытия Ашана в Красноярске — 22 января 2018 года. Об этом заявил коммерческий директор торгового центра, где Ашан будет якорным арендатором.

Администрация города собирается отдать «Родину» краю. Заброшенный кинотеатр перейдёт в собственнность безвозмездно, если это одобрят депутаты Горсовета.

Голкипер Илья Андрюхов на время покинул хоккейных клуб Сокол. Причина — участие родного клуба хоккеиста «Амур» в играх КХЛ. На время красноярские ворота будут защищать Сергей Белов и новичок команды Юрий Петров.

Наши проекты