16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Новости в заголовках Суббота, 6 января 2018, 0 комментариев

В России запретили алкогольные энергетики

В России запретили алкогольные энергетики
16+

Взрыв газа произошел в жилой пятиэтажке Зеленогорска. Все произошло на последнем этаже газифицированного дома. Никто не пострадал. Причины происшествия выясняет следственный комитет.

Житель села Дубинино сутки бродил по лесу в поисках дороги до дома. Мужчина в сумерках сбился с ориентира и заблудился. Нашли путешественника на следующий день спасатели.

За декабрь двое красноярских туристов привезли из Таиланда инфекционные болезни. В связи с участившимися случаями заграничных эпидемий в пунктах пропуска международного терминала ввели жесткий санитарно-карантинный контроль.

С 1 января в России запретили алкогольные энергетики. Напитки, с содержание спирта менее 15 процентов и тонизирующими веществами по закону нельзя производить и продавать оптом и в розницу, дистанционным способом и через автоматы.

Владимир Путин прилетел в Сибирь на отдых. Самолет президента, как сообщают местные СМИ, приземлился в аэропорту Хакассии. Также накануне в Хакассию прибыл и министр обороны Сергей Шойгу, здесь у него рыбная заимка.

Наши проекты