16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
25 апреля

Новости в заголовках Среда, 17 января 2018, 0 комментариев

В городе пройдет горячая линия по отоплению

В городе пройдет горячая линия по отоплению
16+

А сейчас к другим темам. Смертельное ДТП на Мясокомбинате. По предварительной версии ГИБДД, водитель легкового автомобиля не справился с управлением, выехал на встречку и столкнулся с автобусом 50-го маршрута. Водитель легковушки скончался на месте. В автобусе кроме водителя и кондуктора никого не было.

В Роевой ручье умер белый лев по кличке «Алмаз». Животному было 8 лет, он страдал от рака костей. Обычно в неволе львы доживают до 30 лет. У Алмаза осталась невеста — львица Агата.

Красноярск на пороге эпидемии ОРВИ, сообщают в краевом управлении Роспотребнадзора. За неделю вирусом заболели более 4 тысяч человек. Но пока, отметили в управлении, поводов закрывать детские сады или школы — нет.

В четверг, 18 января, с 5ти до 7ми вечера в администрации Свердловского района пройдёт горячая линия по вопросам отопления. Отвечать будет руководитель администрации Игорь Титенков. Звонить по телефону: 261-98-90 .

Сотрудники Россельхознадзора задержали в аэропорту Красноярска двух канареек и двух попугаев. Их без ветеринарных документов пытался провезти пассажир из Узбекистана. Птиц изъяли и вернули обратно в Узбекистан.

Три сотрудницы красноярской турфирмы получили реальный срок за обман туристов на сумму более 3 миллионов рублей. Без отпуска они оставили почти 50 человек. Женщине-организатору грозит 5 лет тюрьмы.

Наши проекты