16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

Новости в заголовках Четверг, 18 января 2018, 0 комментариев

Автозаправкам начнут присваивать звезды

Автозаправкам начнут присваивать звезды
16+

А этому зверьку звездой все таки удалось стать, правда не кино, а Интернета. В соцсетях набирает популярность видео, где норильский рыбак безуспешно отгоняет от своего улова обнаглевшего белого песца. Зверек твердо намерен утащить рыбу прямо из лунки, сует туда морду и делает подкоп. И, несмотря на уговоры и угрозы рыбака, вполне, между прочим, успешно! Мойву наглый песец все-таки добыл. Послушайте фрагмент этой встречи. А полное видео есть на нашей странице Вконтакте.

Красноярск станет первым городом за Уралом, где построят пешеходные мосты из алюминия. Появятся они в районе ледового дворца «Арена Север» и арены «Кристалл» в 2018 году.

Красноярский авиаполк в Канске пополнился новейшими истребителями-перехватчиками. МиГ-31 БМ эффективнее старых в три раза. Он может засечь цель в воздухе на расстоянии более 300 км. Сколько их поступило в полк не разглашается.

Полиция разыскивают очевидцев ДТП, в котором погибли 4 человека, в том числе и двое детей. Все произошло 10 января на 29 километре Енисейской трассы. Сейчас возбуждено уголовное дело и полиции нужны очевидцы дорожной трагедии.

В России скоро автозаправкам начнут присваивать звезды. Такой проект Росстандарт запускает вместе с Федерацией автовладельцев России. Сколько звезд присвоят АЗС будет зависеть от качества топлива, есть ли туалет и техсервисы.

Врачи краевой больницы спасли пациента, которому пуля раздробила лицо. Выстрел произошёл, когда мужчина пытался перезарядить ружьё. Из-за того, что томографию делать было нельзя, врачи оперировали вслепую.

Наши проекты