16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
25 апреля

Новости в заголовках Четверг, 1 февраля 2018, 0 комментариев

Красноярск на пороге эпидемии гриппа

Красноярск на пороге эпидемии гриппа
16+

Эта новость из разряда — шок или расслабься-это Россия. В автобусе 43-го маршрута кондуктор управлял автобусом пока водитель дремал. После непродолжительного сна всё вернулось на круги своя, но вот у гибдд и департамента транспорта есть много вопросов к перевозчику. Интересно — какими будут ответы? Кстати, как только об инциденте стало известно Департаменту транспорта автобус сняли с маршрута.

МЧС не прекращают поиски пропавшего в Японском море судна, на борту которого был и красноярец. В поисковой операции задействованы рыболовецкий флот и два самолета МЧС из Красноярска и Хабаровска.

Прокуратура края выяснила, куда ушли деньги обманутых дольщиков с Грунтовой. Больше 120 миллионов рублей застройщик потратил на строительство торгового центра и покупку Лексуса почти за 7 миллионов.

Инспекторы ГИБДД задержали злостную автонарушительницу. Девушка, прямо перед машиной ДПС, проехала по встречке на красный. Когда ее задержали, выяснилось, что она лишена прав за пьяную езду.

Красноярск на пороге эпидемии гриппа. В МЧС говорят — дело в погоде. Из-за резкого потепления ожидают увеличения количество больных. Всего за первый месяц года гриппом в крае переболели почти 40 тысяч человек.

Бабушка из Железногорска стала самой красивой в Европе. 52-летняя Фаина Васильева получила титул Grandma Europe на международном конкурсе красоты, который прошел в Болгарии.
 

Наши проекты