16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Среда,
24 апреля

Новости в заголовках Вторник, 6 февраля 2018, 0 комментариев

Пассажир из красноярска спровоцировал драку в самолете

Пассажир из красноярска спровоцировал драку в самолете
16+

Не кричалками, не баннерами, а прыжком в ледяную воду поддержал олимпийскую сборную России красноярский болельщик. Наш земляк Олег Волков разделся и сделал сальто в Енисей, где температура всего +3 градуса. Видимо, мужчина не нанырялся в крещенские купания. И ещё о поддержке наших. Флаг с тысячей напутствий красноярцев передан олимпийцам. Огромное белое полотно спортсмены, журналисты и болельщики подписали и вручили фристайлистам-акробатам в аэропорту. Напомню, сборная едет на игры без российского флага. И по задумке красноярцев, их знамя должно быть мощной поддержкой для олимпийцев.

Стала известна предварительная программа визита Владимира Путина. Президент посетит Николаевскую сопку, вероятно арену Платинум, проведет совещание по подготовке к универсиаде в СФУ и встретится с главой края. Автоинспекторы сегодня уже дежурили по вероятному маршруту движения кортежа.

Неадекватный пассажир из красноярска спровоцировал драку в самолете, который вылетал из Шереметьево, рассказывают очевидцы. Мужчина играл с зажигалкой, приставал к соседям — его в итоге прямо из салона забрали полицейские. А борт вылетел с опозданием.

Все гостиницы, пляжи и горнолыжные курорты на территории России через год будут обязаны проходить сертификацию на получение звезд. Раньше эта процедура была добровольной.

За долги по микрокредиту из квартиры выселяют отца и двоих детей. Деньги занимала его супруга под залог жилья, но погашать долг не стала и пропала.

Депутаты Госдумы снова предложили конфисковывать автомобили у тех, кто второй раз попался в нетрезвом виде за рулем. Законопроект уже на рассмотрении.

Наши проекты