16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

Новости в заголовках Понедельник, 19 февраля 2018, 0 комментариев

8 семей в пригороде остались на улице из-за пожара

8 семей в пригороде остались на улице из-за пожара
16+

Восемь семей в пригороде остались на улице из-за пожара. Им нужна помощь. На днях там до тла выгорела многоквартирная двухэтажка. Очевидцы говорят, заполыхал дымоход, огонь с него мигом перекинулся на чердак. Но у спасателей другая версия — предварительно произошло короткое замыкание проводки. В итоге, без вещей и ночлега остаются 20 человек, среди них двое детей — рост 140-150 см. Тёплые вещи привозите в школу посёлка Шуваево, это около 20 километров от города.

Две женщины получили на двоих 7 лет условно за продажу таблеток для похудения. Препараты с опасным веществом для усиления чувства сытости они заказывали за границей, а потом продавали в Ачинске и других городах.

Красноярец не улетел на собственную свадьбу за границу из-за долга по штрафам ГИБДД в 60 тысяч рублей. Причём, о запрете он узнал только в аэропорту. В итоге, со слов приставов, торжество отмечали без жениха.

На Вантовом мосту, где БКЗ, заработал лифт, но пока им пользуются только рабочие. Подъёмник настраивают. Для всех лифт запустят в марте. Отметим, его кабина рассчитана на 20 человек.

В роддомах с 1 мая начинаются повсеместные ремонты. Начнётся всё с Солнечного. Будущим мамам выдадут направления в другие медучреждения.

В Красноярске заработала горячая линия для тех, поедет на Чемпионат мира по футболу. Услугу запустил Роспотребнадзор. Звоните 226-89-50 по будням, чтобы выяснить, какие гостиницы не завысят цены на время спортивного события и где купить официальную символику чемпионата.

Наши проекты