16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Среда,
17 апреля

Новости в заголовках Понедельник, 19 марта 2018, 0 комментариев

Из-за потепления начали ремонтировать ямы на дорогах

Из-за потепления начали ремонтировать ямы на дорогах
16+

Больше 15 миллионов рублей и 8 вскрытых банкоматов. Банду грабителей поймали на месте преступления. В тот момент, когда трое мужчин вскрыли очередной терминал в Железнодорожном районе. Во время обысков у компании нашли инструменты, компьютерное оборудование, вероятно, с его помощью банда вскрывала терминалы, и два автомобиля.

Из-за потепления в Красноярске начали ремонтировать ямы на дорогах. Дорожники начали латать дыры на Красноярском рабочем и улице Вавилова. Используют технологию «литой асфальт», которая позволяет работать при низких температурах.

Ярыгинская набережная вновь в темноте. Фонари погасли несколько дней назад. В мэрии говорят, освещение на набережной исправно, но его не могут включить из-за бумажной волокиты.

Бродячие собаки уничтожают животных в заповеднике Столбы. Только за два месяца они загрызли двух маралух и одну косулю. Винят в этом специалисты заповедника туристов и городскую администрацию.

В апреле и мае в красноярских школах пройдут Дни открытых дверей, куда зовут родителей будущих первоклассников. Для них проведут экскурсии по школам, познакомят с педагогами и расскажут об особенностях образовательных программ.

В Красноярске установят более 100 дорожных знаков на опасных пешеходных переходах. Новые знаки разместят на высоких стойках с консолью, нависающей над проезжей частью. На каждой такой конструкции будет по 2 знака.

Наши проекты