16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Новости в заголовках Среда, 21 марта 2018, 1 комментарий

«Сибиряк» не будет ремонтировать Коммунальный мост

«Сибиряк» не будет ремонтировать Коммунальный мост
16+

Полицейские поймали за рулём водителя, который лишен прав на 38 лет. Документ ему должны были вернуть в 2044 году, но теперь срок может увеличиться. Либо нарушителя посадят на два года.

Что делать с бездомными собаками в городе, чиновники теперь спрашивают у горожан. Опрос проводят в группе «Город Красноярск» во «Вконтакте». Напомним, власти планируют убивать уличных животных, если за 10 дней с момента отлова у них не найдётся хозяин.

Многоэтажка на месте будущей школы в Солнечном не появится. Из-за протестных митингов и акций местных жителей чиновники отозвали разрешение на возведение высотки.

«Сибиряк» уже точно не будет ремонтировать Коммунальный мост. Контракт с ним официально расторгнут. переправу должны были капиталить летом, но строители и власти разошлись из-за недочётов в проектных документах.

500 рублей заплатят автомобилисты, которые ездят с грязными номерами. В ГИБДД уточняют, оправдания, что на дорогах грязно не помогут. Штрафовать будут всех, у кого невозможно рассмотреть госномер машины.

Наши проекты