16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

Новости в заголовках Пятница, 6 апреля 2018, 0 комментариев

В Николаевке огонь уничтожил три деревянных дома

В Николаевке огонь уничтожил три деревянных дома
16+

Такие жесткие удары и приёмы далеко не во всех мужских драках увидишь. Хоккеистки красноярской «Бирюсы» устроили массовую и эффектную потасовку с соперницами из «Арктик-Университета». Стычку начали две спортсменки из разных команд. А затем подключились и другие игроки. Сам матч хоккеистки «Бирюсы» выиграли — 4:0. А вот, кто победил в кулачном бою — смотрите сами.

Сотрудники ФСБ накрыли подпольный цех по производству оружия. У 40-летнего красноярца нашли 30 пистолетов, 600 патронов. Как выяснили силовики, большая часть оружия и комплектующие к нему мужчине поступила из Украины.

В Солнечном грузовик насмерть переехал мужчину, который сам бросился на машину. Большегруз выезжал со стройки, а пешеход пытался зацепиться за его дверь, но не удержался и упал под колёса.

В Николаевке огонь уничтожил три деревянных дома. Пожар произошёл ночью рядом с новостройками. В МЧС заявили, сгоревшие здания были заброшенными, и в пожаре никто не пострадал.

Над Сбербанком на Свободном несколько часов развевался сербский флаг. Подрядчик банка хотел растянуть российский триколор, но повесил его вверх ногами. Только через несколько часов сотрудники спохватились и исправили оплошность.

14 апреля в Красноярске запустят дачные маршруты. Ездить они будут на сады в районы Глинки, Полигона и Кузнецовского плато. Пока, из-за погоды, пустят автобусы по временному расписанию.

Наши проекты