16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
18 апреля

Новости в заголовках Среда, 18 апреля 2018, 1 комментарий

Жители Покровского начали ремонтировать дорогу сами

Жители Покровского начали ремонтировать дорогу сами
16+

У жителей Покровского терпение лопнуло и они сами преступили к ремонту улицу Абытаевской. Эти кадры сняли соседи. Зимой у четвертого дома коммунальщики расковыряли асфальт, весной на месте образовались ямы. Местные автомобилисты не выдержали и сами начали латать дорожное полотно подручными средствами. Кстати, если подробным образом заделывать пробоины в асфальте мусором, то можно и штраф от администрации района схлопотать.

Из-за сухой погоды и ветра в крае ввели противопожарный режим. Запрещено разводить огонь в лесах и на дачных участках, штраф за это от 2 тысяч рублей до полумиллиона.

Дорожные полицейские, в течении нескольких дней, устроят облаву на тонированные авто. Стекла машин будут проверять на затенённость 100 сотрудников ДПС. При нарушении — штраф 500 рублей.

Международный аэропорт Красноярск сегодня представил новый фирменный стиль. Это капля, которая обозначает геотег, а голубая линия проходящая через нее символизирует Енисей.

Двухуровневая стоянка на 300 мест скоро откроется на Дубровинского, рядом с галереей Енисей. Сейчас там идет обустройство, стоимость машиномест не сообщается.

Сегодня стартовал последний этап продажи билетов на Чемпионат мира по футболу. Виртуальные кассы заработали в 16:00 по красноярскому времени. Самые дешевые билеты доступны только россиянам — за 1280 рублей.

Наши проекты