16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
25 апреля

Новости в заголовках Понедельник, 23 апреля 2018, 0 комментариев

Крушение самолета в Хакасии попало на видео

Крушение самолета в Хакасии попало на видео
16+

Крушение самолета в Хакасии попало на видео. Момент падения случайно сняли рыбаки-очевидцы, на кадрах видно — легкомоторное судно резко входит в штопор и падает. В самолёте находились двое, пилот и его спутник, они погибли на месте. Носовая часть самолета оказалась сильно повреждена. Предварительная причина крушения — ошибка пилота.

В Дзержинском районе пенсионер нечаянно спалил два жилых дома, сообщают в МЧС. Местный житель жёг сухую траву. Теперь заплатит штраф.

За подозрение в сексуальном насилии над своим же 6-летним сыном задержан мужчина. Предположительно, отец-насильник был пьян. Крики ребенка услышала мать. Мужчина задержан.

В майские праздники, специально для дачников, Краспригород запускает больше электричек. Уточнить график и расписание можно на сайте компании по телефону, номер на экране.

Красноярка лишилась 100 тысяч рублей, оставив в сумке банковскую карту и записку с пин-кодом. В сумочку к пострадавшей заглянул ранее судимый сосед, но, снимая деньги с карты, попался на камеру видеонаблюдения. За кражу ему грозит до 6 лет.

74-летняя красноярка стала самой сильной бабушкой России. Пенсионерка подняла 80-килограмовую штангу и выиграла первенство по пауэрлифтингу, хотя сама весит всего 54 килограмма.
 

Наши проекты