16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Среда,
24 апреля

Новости в заголовках Среда, 25 апреля 2018, 0 комментариев

Павильоны на Красной площади тоже снесут

Павильоны на Красной площади тоже снесут
16+

Детей и впечатлительных зрителей просим отойти от экранов. Трагедия сегодня произошла в высотке на Алексеева. Очевидцы засняли на видео приступ мужчины, который был явно не в себе и возможно под действием наркотиков. После ссоры с девушкой в подъезде, он ворвался в квартиру одной из жительниц, выбежал на балкон и забаррикадировался там. Пытался разбить стекла на десятом этаже, потом вылез на карниз. В это время на балкон ворвались сотрудники Росгвардии. Они успели схватить мужчину за руки, но тот вырвался. От травм пострадавший скончался на месте.

Главный фонтан на Театральной площади этим летом не будет работать, его закрывают на ремонт. Единственное светомузыкальное представление фонтан покажет 9 мая.

Павильоны на Красной площади тоже попадут под снос. Их владельцы начали получать уведомления. Согласное ему, временные сооружения необходимо демонтировать через неделю .

Пожарная машина утонула под железнодорожным мостом недалеко от Маганска. Единственную дорогу там затопило паводковыми водами так, что даже машина экстренных служб не прошла.

Католики Красноярска снова просят вернуть им органный зал. Они уже подали заявление в агентство по управлению госимуществом, в какие сроки госорган ответит на просьбу католиков не известно.

43 миллиона рублей задолжали красноярцы по штрафам ГИБДД с начала этого года. Уже сейчас 2,5 тысячи должников не смогут выехать за границу из-за ограничений судебных приставов.

Наши проекты