16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
25 апреля

Новости в заголовках Суббота, 28 апреля 2018, 0 комментариев

В автобусах можно будет расплатиться картой

В автобусах можно будет расплатиться картой
16+

Он схватил щенка и бил его об асфальт — очевидцы сняли, как в жилом комплексе «Орбита» мужчина устроил жестокую расправу над собакой. Заступились за четвероногого прохожие. После этого мужчина отпустил щенка и тот убежал. Жители Орбиты рассказывают, сейчас собаку ищут не только они, но и живодер. Как оказалось, владелица животного его жена. И расправу над ним мужчина устроил после того, как с ней поссорился. Сейчас делом занимается полиция.

С сегодняшнего дня стартует перевозка по Енисею грузов, пассажиров, а так же экскурсии на теплоходах. Открылась речная навигация парадом судов.

С июля в автобусах можно будет расплатиться за проезд, помимо транспортной, и банковскими картами. Сдвоенные терминалы для кондукторов сейчас разрабатывает Сбербанк.

ГИБДД устроило облаву на водителей, который перевозят детей без авто-кресла. Патрули уже работают на выездах из города и будут дежурить там все праздничные дни. Нарушителей ждет штраф в три тысячи рублей и возвращение домой.

Астрономы спрогнозировали магнитную бурю на 7, 8 и 18 мая. Ожидается второй уровень, который спровоцирует отклонения в энергетических системах и полярные сияния.

Администрация города освоила лишь один миллион рублей из трёх, которые были выделены на демонтаж незаконной наружной реклам, заявила прокуратура. Всего в Красноярске лишь четверть рекламных конструкций являются законными.

Наши проекты