16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
18 апреля

Новости в заголовках Вторник, 8 мая 2018, 0 комментариев

«Газпромнефть» снова подняли цены на бензин

«Газпромнефть» снова подняли цены на бензин
16+

На трассе из Абакана в Красноярск микроавтобус столкнулся с экскаватором: четверо погибли. Управлял междугородней маршруткой до Красноярска 25-летний парень. По версии ГИБДД: он не справился с управлением и влетел в экскаватор, который был припаркован на обочине для дорожных ремонтов. В итоге, парень погиб на месте, скончались также трое пассажиров: 53-летний мужчина и две девушки. Ещё пятеро человек пострадали.

Модель из Канска 19 летняя Лиза Адаменко лишилась кольца за 47 миллионов рублей. Бывшая жена топ-менеджера Лукойла уснула в столичном подъезде, не дойдя до квартиры. Неизвестные сняли с нее украшения и прихватили сумочку Шанель за 8 тысяч долларов.

Сеть заправок «Газпромнефть» четвёртый раз за месяц подняла цены на бензин. 92-й ​подорожал на 30 копеек и теперь стоит 38 рублей 35 копеек. Меньше чем за месяц топливо выросло в цене на рубль.

Полицейские сожгли в котельной 300 килограммов марихуаны. Трое мужчин привезли наркотик из Казахстана в машинах. Приговор торговцам уже вынесли — общий срок на троих больше 25 лет.

Красноярцы перепродают 25-рублевые монеты с изображениями Винни-Пуха и Трех богатырей в сорок раз дороже. Их можно было получить в сбербанке в обмен на обычную мелочь. Цена одной монеты достигает 1000 рублей.

Владимир Путин подписал указ о стратегических задачах развития страны до 2024 года. Красноярск там фигурирует дважды, в блоке экология. Президент поручил снизить выбросы в воздух и очистить от мусора берега Енисея.

Наши проекты