16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
25 апреля

Новости в заголовках Понедельник, 25 июня 2018, 1 комментарий

Подросток подозревается в убийстве ребенка

Подросток подозревается в убийстве ребенка
16+

16-ти летный подросток подозревается в убийстве ребенка в Березовском районе. По версии следствия, парень забил мальчика девяти лет насмерть, за то, что тот обзывался. Когда вечером ребенок не пришел домой вся деревня вышла на его поиски. Причем подозреваемый в убийстве подросток тоже принял в них участие. Позднее следователи вычислили парня, он во всём сознался. Сейчас подростка ждёт психиатрическая экспертиза.

Киберполицейские появятся в Красноярске. Служба будет бороться в интернете с запрещенной информацией: о насилии, пропагандой наркотиков и суицида. Работу предлагается возложить на отряды медиаволонтеров или кибердружинников, которые будут активно сотрудничать с полицией.

Пьяный мужчина разбил металлической трубой автомобиль в частном секторе не Елены Стасовой. Его разозлило, что ему не уступили парковочное место. Сейчас его ищет полиция.

Мэрия Красноярска предлагает строить высотки исключительно по согласованию с горожанами на публичных слушаниях. Для этого администрация города готовит изменения в правила землепользования и застройки.

Николаю Олюнину сделали вторую операцию на колене. Её провели в Германии. Из поврежденной ноги олимпийца достали все металлические элементы, заменив их на кости вырезанные из тазовой части. Сейчас сноубордист уже в Красноярске.

Боец из Дудинки Пётр Ян успешно прошел первую схватку в самой высокой лиги ММА — смешанных боев без правил, ЮФС. Красноярец нокаутировал в перовом раунде соперника из Японии.

Наши проекты