16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

Новости в заголовках Понедельник, 16 июля 2018, 1 комментарий

Красноярка отбивала собутыльника у полицейских

Красноярка отбивала собутыльника у полицейских
16+

Красноярка в рукопашную отбивала собутыльника у полицейских. Пьяную компанию правоохранители увидели, когда патрулировали дворы. Одного из выпивох они силой усадили в будку. Женщина сначала пыталась договриться с полицейскими, а потом распустила руки. В итоге сотрудник написал раппорт и на неё. За нападение на представителей власти можно схлопотать до 200 тысяч штрафа, принудительные работы или 5 дней ареста.

Молодая мать жестоко избила двухлетнего сына после ссоры с мужем. У мальчика разрыв печени и другие травмы. Он прооперирован. Состояние тяжелое. Причём, по версии следователей ребёнка в семье били систематически. Оба родителя теперь в изоляторе.

На Красноярском море спасатели эвакуировали 11 человек. Яхта с 11 туристами не смогла пришвартоваться к берегу, когда начался шторм. Всех спасли.

У Ленинского района новый руководитель. Пост занял 51-летний Андрей Бардаев. В красноярской администрации он работал с 2006 года. В свое время он был заместителем начальника департамента общественной безопасности.

Двое работников бывшего Жилфонда оштрафованы на 160 тысяч рублей из-за аварийного подъездного козырька. В прошлом году конструкция рухнула на женщину. Следователи выяснили, ЧП произошло из-за того, что работники вовремя не обследовали опасный навес.

После ремонта открылся роддом при 20-ой больнице. В палатах заменили двери, радиаторы, обновили освещение и санузлы. Оценить обновленные условия и познакомится с персоналом будущие родители смогут уже со следующей недели.

Наши проекты