16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Новости в заголовках Вторник, 14 августа 2018, 1 комментарий

Два водителя автобусов подрались на остановке

Два водителя автобусов подрались на остановке
16+

Им бы на ринг, а не баранку крутить. Это кадры утреней разминки двух маршрутчиков. Водители двойки и 43-го и не поделили дорогу и сцепились в районе остановки Художественная галерея на Красрабе. Разнимать буйных пришлось кондукторам и пассажирам. Последствия следующие — после драки водителя 43-го маршрута перевозчик снял с рейса. А в департаменте транспорта сейчас выясняют причину конфликта.

153-я школа обновила рекорд по количеству первоклашек — в 18 первых классов пойдет больше 500 детей. В мэрии говорят, что в следующем году нагрузка на эту школу снизится, в Покровском откроется еще одно учебное заведение.

Буйного пассажира рейса Хабаровск-Красноярск взяли под арест. После взлета он бросался на пассажиров и стюардесс, а потом пытался проникнуть в кабину пилотов. Ему светит три уголовных статьи — хулиганство, нападение на полицейских и порчу имущество.

Полицейские нашли мстительного лихача на Лексусе. Ему выписали два штрафа по 500 рублей. Напомню, мужчина пытался проучить пенсионера на Николаевском мосту.

В Минусинске беременная женщина упала в канализационный колодец. Это произошло прямо напротив женской консультации межрайонной больницы. Женщина получила легкий ушиб.

У Краеведческого музея заработала новая подсветка. Первые ночные фотографии здания появились в инстаграмме («Инстаграм» — организация, запрещенная на территории РФ) мэра Сергея Еремина. Он написал, что скоро эта подсветка будет включаться со всем световым нарядом города.

Наши проекты