16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Вторник,
23 апреля

Новости в заголовках Понедельник, 20 августа 2018, 2 комментария

Утром над Енисеем разлетались вертолёты

Утром над Енисеем разлетались вертолёты
16+

Сегодня утром над Енисеем один за другим летали вертолёты и подбирали с корабля десант. Можно подумать, что это съёмки боевика, но нет. В управлении Росгвардии пояснили, что это плановые учения бойцов ОМОНа и СОБРа по десантно-штурмовой подготовке. Непонятно только, почему о плановых учениях никто не предупредил жителей города, которых разбудили вертолёты с спецназом за окном.

В МЧС предупреждают о новом виде мошенничества. К красноярцам приходят люди, которые представляются специалистами пожнадзора. Мошенники проверяют отопление и проводку, а потом предлагают купить дымовые извещатели.

С 29 октября из аэропорта Красноярск начнет летать ещё один регулярный рейс в Москву авиакомпании Нордвинд. Рейсы утром по вторникам, четвергам и воскресеньям. Аэропорт посадки — Шереметьево.

Под мостом на Профсоюзов больше не будет вековой лужи, в которую при каждом ливне ныряли автомобили. Коммунальщики установили там насос и углубили сливной колодец.

Сегодня пожарные назвали причину пожара в офисном здании на Мира, где находится Баран и Бисер — загорелся утеплитель под крышей. Выгорело больше 170 квадратов. Никто не пострадал.

Футбольный «Енисей» проиграл «Ростову» со счётом 0:4 в четвёртом туре премьер-лиги. После четырёх игр команда на 16 месте в турнирной таблице. Следующая игра — 27 августа. Енисей примет самарские «Крылья Советов».

Наши проекты