16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Среда,
24 апреля

Новости в заголовках Вторник, 28 августа 2018, 1 комментарий

На заправках начал появляться газ

На заправках начал появляться газ
16+

Президент России Владимир Путин оказывается на этих выходных отдыхал по соседству, в Тыве. Об этом стало известно, когда видео высокопоставленного мини-отпуска появилось в федеральных СМИ. В неизменной ковбойской шляпе глава государства бродит по лесу и горам, катается на лодке по Енисею. Рыбалку в этот раз устраивать не стал, как заявил Дмитрий Песков, отпуск был «видовой». Компанию президенту составили министр обороны Сергей Шойгу, директор ФСБ России Александр Бортников и глава Тывы Шолбан Кара-оол. Вообще, Путин уже не первый раз «подзяряжает батарейки» в Тыве, делает он это постоянно.

Андрей Павлов, экс-руководитель краевого перинатального центра, находится в реанимации. Скорая увезла его из зала суда, где решался вопрос о продлении срока его задержания. В итоге, суд решил оставить Павлова под домашним арестом.

Спустя две недели на всех 15-ти красноярских заправках «Терминалнефтегаза» снова появился газ для автомобилей. И как прогнозировалось, с новыми ценниками — 27 рублей за литр.

У оленей на Таймыре обнаружено бешенство, сообщили в Россельхознадзоре. Заболеть могут еще 700 животных. Чтобы болезнь не распространилась установлен карантин.

В Красноярске построят самую высокую новогоднюю ёлку в России за 51 миллион рублей. Подрядчиком выбран «Сибагропромстрой». Высота елки составит 55 метров и установят её в восточной части острова Татышев.

Тренировки российских спортсменов к зимней Олимпиаде могут пройти в Красноярске, об этом заявил помощник президента России Игорь Левитин. Но только при условии, если будет создан федеральный центр подготовки спортивного резерва.

Наши проекты