16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Новости в заголовках Четверг, 20 сентября 2018, 0 комментариев

Проезд на автобусе подорожает?

Проезд на автобусе подорожает?
16+

Жители Калинина второй раз подряд остались без холодной воды. Несмотря на то, что вчера вечером коммунальщики завершили ремонт водопровода, сегодня прорвало вновь и аккурат в том месте, где залатали дыру. В Краскоме объяснили, деталь — соединительная муфта — оказалась с заводским браком.

В Минтрансе края рассказали, что к октябрю тарифы на автобусные перевозки будут пересчитаны. Больше половины перевозчиков запросили повышение стоимости проезда в автобусе до 25-30рублей.

Над Красноярском сегодня разлетались военные самолеты. Горожане насчитали в небе от 8 до 10 боевых машин. Как оказалось, это плановые тренировочные полеты Мигов с Канского военного аэродрома.

Сегодня на трассе Красноярск-Дивногорск загорелась Газель, после того, как водитель не вошел в поворот и налетел на ограждение. В ГИБДД уточнили, водитель машины был трезв и успел выскочить.

Предприниматель из Красноярска готовится выпустить одежду с картинами Никаса Сафронова. По его словам, они уже договорились с художником. Продаваться фешн-коллекция будет в Московском ЦУМе.

Наши проекты