16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

Новости в заголовках Среда, 7 ноября 2018, 1 комментарий

В Красноярске появится новый автобусный маршрут

В Красноярске появится новый автобусный маршрут
16+

В Красноярске появится новый автобусный маршрут. Он соединит микрорайон Солонцы-2 и междугородний автовокзал, через Северное шоссе и Планету. Автобусы начнут ходить после достройки новых дорог в Солонцах-2.

Из Красноярска в Бангкок не могут вылететь две сотни туристов, рейс уже задержали на сутки. Причина в сильной загруженности тайских аэропортов. Также на сутки задерживается и обратный чартер из аэропорта Краби. По последним данным, людей расселили обратно в отели.

Авиакомпания «Руслайн» запускает прямые рейсы из Красноярска в Нижневартовск. Летать можно по понедельникам на самолете Ан-24. Время в пути — 3 часа. Стоимость билета 4,5 тысячи рублей.

Владельцы снесенных на Красной площади павильонов требуют от властей компенсации ущерба. Якобы администрация пустила ларьки под ковш, не дожидаясь решения суда. Предприниматели подали 3 иска на 100 тысяч рублей.

Красноярские бизнесмены заготовят 8,5 тысяч новогодних елок, пихт и сосен. Почти в два раза меньше, чем в прошлом году. Рубить начнут с 1 декабря. Заготовители уверяют — цены поднимать не собираются.

Наши проекты