16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

Новости в заголовках Вторник, 20 ноября 2018, 0 комментариев

Прощание с Алексеем Клешко пройдет в четверг в БКЗ

Прощание с Алексеем Клешко пройдет в четверг в БКЗ
16+

Прощание с Алексеем Клешко состоится в четверг в здании БКЗ с 11-ти утра и до часу дня. Напомню, журналист и вице-спикер Законодательного собрания края накануне был обнаружен мёртвым у подъезда своего дома, причиной стало падение с 12 этажа.

В Красноярске на 3,5 месяца закроют проезды в центре города. С 1 декабря перекроют часть Бограда, с 15-го — проезд вдоль оперного театра до гостиницы Красноярск. Перекрытие продлится до 15 марта. Связано это с новогодними мероприятиями.

ФСБ проводит большие учения возле «Платинум Арены». До 22 ноября к зданию стянут наряды силовиков. На улицы выйдет спецтехника, которую используют для борьбы с террористами. Так что в районе возможны пробки.

Часть городской администрации выкупят за 30 миллионов рублей. Речь идет о цокольном помещении мэрии. Известно, что покупатель последние несколько дней арендовал эти квадратные метры.

«Тойота Мотор» выплатила обманутым клиентам «Крепости» 100 миллионов. Деньги получили более 40 клиентов из Красноярка и Абакана. Теперь после выплат москвичи будут взыскивать деньги с обанкроченной компании Кангуна.

Маршрут 10 автобуса станет длиннее на три остановки. С декабря он поедет мимо Шинного завода, Мостотряда до посёлка Энергетиков. Продлено движение и 27-го автобуса до Преображенского. К маршруту добавили сразу 9 остановок.

Наши проекты