16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Новости в заголовках Пятница, 30 ноября 2018, 0 комментариев

С 1 декабря все молодые ёлки будут взяты под охрану

С 1 декабря все молодые ёлки будут взяты под охрану
16+

Здание кинотеатра «Родина» реконструируют до 31 декабря. Контракт на переделку опубликован на сайте госзакупок, начальная цена — 176 миллионов рублей. После реконструкции в здании будет Дом дружбы народов края.

С 1-го декабря все молодые ёлки будут взяты под охрану. Инспекторы лесохраны выставят патрули на дорогах и начнут проверять машины с елями и есть ли разрешение на вырубку. Если его не окажется, то штраф или реальный срок.

5 лет колонии за пять пар украденных унтов. На Таймыре поймали вора, который решил поживиться национальной обувью из ремонтной мастерской.

Городские власти не нашли кандидата на должность главного архитектора Красноярска. Восемь человек, которые претендовали на пост, не прошли по требованиям. Конкурс проведут ещё раз уже в следующем году.

Болельщики кубка России по лыжным гонкам добираться до спорткомплекса «Радуга» будут на бесплатных автобусах. Шаттлы запустят 1-го и 2-го декабря от остановок «Сельхозкомплекс» и «ГорДК» с интервалом в 5-15 минут. Подъезд на личном транспорте будет запрещен.

Наши проекты