16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

Новости в заголовках Вторник, 18 декабря 2018, 0 комментариев

Строительство аквапарка начнется апреле

Строительство аквапарка начнется апреле
16+

Главная елка Красноярска умудрилась прославиться на весь мир благодаря фотографу агентства Reuters Илье Наймушину. Его снимок, как монтажник-высотник в костюме Санты проверяет иллюминацию на самой высокой елке России, опубликовали такие издания, как Times, Wall Street Journal, BBC. Любопытно, что красноярского монтажника зовут Николай, как и святого, чьим именем называют Санта Клауса.

Двухлетний мальчик съел бабушкины таблетки и умер от передозировки. Пока бабушка находилась в комнате, ребёнок сам нашёл контейнер лекарством и проглотил 7 таблеток. Мальчик скончался до приезда врачей.

26 иностранцев залезли в семиместный микроавтобус и пытались уехать из Красноярска. Полицейские остановили забитый Мерседес гражданами Киргизии, автобус отправили на спецстоянку, а пассажиров домой поездом.

Строительство аквапарка в районе «Арены. Север» начнётся в апреле следующего года. Сейчас идёт проектирование и подготовка стройплощадки. В аквапарке будет 10 водных горок, детская зона и СПА.

Футбольный «Енисей» просит перенести матч с «Ростовом» из Красноярска в Химки из-за морозов. Игра назначена на 3 марта. Добавим, последний домашний матч «Енисей» играл с «Ахматом» в −14.

Пешеходный виадук у мэрии обрел подсветку. Он теперь переливается сине-белым цветом и сочетается со зданием енисейского речного пароходства. 

Наши проекты