16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

Новости в заголовках Пятница, 18 января 2019, 0 комментариев

Учёные предлагают лечить опухоль мозга вирусом

Учёные предлагают лечить опухоль мозга вирусом
16+

На Авиаторов загорелась кузнечная мастерская, где хранились 10 газовых баллонов. 6 кислородных и 4 баллона со сжиженным газом были внутри помещения. Если бы взорвались, пострадали бы и соседние шиномонтажки. Но спасатели успели вынести баллоны на улицу. Пострадавших нет. Пользователи соц сетей уверены: так происходит зачистка территории под очередную стройку.

Смертельное ДТП на трассе возле Кускуна. По предварительной версии водитель ВАЗа выехал на встречку и врезался в Газель. После его машину разорвало пополам. Запчасти зацепили проезжающую рядом иномарку. Пассажир и шофёр ВАЗа скончались.

Десятки человек эвакуировали днём из налоговой Советского района, сообщают очевидцы. Пресс-служба ведомства от комментариев воздерживается. В МЧС уверяют: к ним за помощью никто не обращался.

Учёные предлагают лечить опухоль мозга вирусом. По словам работников Института цитологии и генетики, рост опухоли замедляется, если в организм попадает Вирус Зика. Он опасен для беременных, потому что может вызвать нарушения у новорожденных. Для остальных побочный эффект минимален.

Жизнь пингвинов Роева ручья теперь транслируется на камеру, которая снимает видео в формате 360 градусов. Первые кадры уже на ю туб. Отметим, птиц содержат в стерильных условиях, и всех подряд в вольеры не пускают.

Экс-губернатор Эвенкии возглавил сеть АЗС «Красноярскнефтепродукт». Борис Золотарев, был заместителем гендиректора КНП. А с 2001 по 2006 годы являлся губернатором Эвенкии.

Наши проекты