16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
26 апреля

Новости в заголовках Вторник, 29 января 2019, 0 комментариев

В супермаркаете задержали преступника в федеральном розыске

В супермаркаете задержали преступника в федеральном розыске
16+

Это розыгрыш или реальная история? На площади железнодорожного вокзала Красноярска мужчины в дорогих костюмах подмели площадь. Видео, которое сняли очевидцы, красноярцы активно обсуждают в сети: на кадрах видно, как из иномарки выходят солидного вида люди, забирают у дворников мётлы и начинают убирать снег и мусор. Красноярцы уже назвали это показной акцией и предположили, что «элитные дворники» своим примером хотели призвать горожан к уборке.

Краевой арбитражный суд запустил процедуру банкротства компании «Крепость-Сириус», бывшего дилера марки Lexus в Красноярске. Следующее заседание по делу назначено на июнь.

Спасённый на Севере края медвежонок Урсула идет на поправку в красноярском зоопарке. Медведица прибавила в весе 60 килограммов, не боится людей и готовится переехать в новый вольер.

В Красноярске может пройти Чемпионата мира по борьбе — наш город среди претендентов, сообщают в Федерации спортивной борьбы России. Заявку подадут в ближайшее время.

Один из покупателей красноярского супермаркета оказался преступником в федеральном розыске. Мужчина выдал себя, когда засуетился в присутствии сотрудников Росгвардии. Преступник задержан.

В Хакасии полицейские спасли брошенных на железнодорожных рельсах в коробке щенков. Машинист поезда заметил на путях посторонний предмет и сообщил работникам железной дороги. Щенкам ищут дом.

Наши проекты