16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

Новости в заголовках Понедельник, 4 февраля 2019, 0 комментариев

Сколько будут стоить тюльпаны в этом году?

Сколько будут стоить тюльпаны в этом году?
16+

В интернете набирает популярность совсем недетский блог маленькой красноярки, где она учит взрослых разбирать стиральную машину и тестирует игрушечное оружие. Юный блогер Тася и её отец создали ютуб-канал с неожиданным для школьницы содержанием: вместо обзора кукол, девочка устраивает эксперименты в стиле «очумелые ручки». Пока у начинающей ведущей меньше 30-ти подписчиков, но родители Таси надеются привлечь аудиторию нестандартными видео.

Экс-главбуху красноярской полиции не смягчили приговор. Напомню, по версии суда, бухгалтеры ведомства за 5 лет присвоили 121 миллион рублей. Главному бухгалтеру грозит 13 лет колонии, её соучастнице 5 лет условно.

Марафонец Дмитрий Ерохин хочет установить в Красноярске рекорд России по скандинавской ходьбе. Спортсмен намерен ходить с палками по экопарку «Гремячая грива» целые сутки. Старт — 8-го февраля.

Школьники из Новоселовского района слепили снеговика в три раза выше роста человека. Пятиметровую фигуру делали без инструментов: это условие конкурса, объявленного на одном из Youtube каналов. Школьники могут выиграть 100 тысяч рублей.

Тюльпаны к 8 марта могут подорожать на 10 рублей за цветок, прогнозируют оптовики. На стоимости цветов может сказаться Универсиада, говорят предприниматели — продажу с машин запретят, а значит, точек с цветами станет меньше.

Последние звонки в красноярских школах пройдут 24 мая. Классам запретят выезжать за город, а мероприятия рекомендовано завершать к 11-ти часам вечера. У выпускных вечеров единой даты проведения не будет. 

Наши проекты