16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Новости в заголовках Вторник, 2 апреля 2019, 0 комментариев

Когда пройдет общегородской субботник?

На что только не готовы красноярские подростки ради лайков в соцсетях. Красноярские руферы опубликовали на ютубе очередное видео экстремальной прогулки под Октябрьским мостом. Один из парней повисел на лестнице на одной руке — другой помахал на камеру. Никакой страховки не было, а до поверхности Енисея было метров тридцать. В этот раз никто не пострадал.

Общегородской субботник в Красноярске пройдёт 20 апреля, на неделю раньше запланированной даты. Присоединиться к нему приглашают все желающие, а в районных администрация можно будет получить инвентарь для уборки в парках и скверах.

В Красноярске приезжие полицейские исписали стену в столовой колледжа. Около 700 стражей порядка жили в техникуме во время Универсиады. В учебном заведении сообщили, что это их работники попросили полицейских сделать надписи, чтобы «увековечить память».

У ЦУМа заборчики покрасили только со стороны дороги. С обратной стороны конструкции уже заржавели. В мэрии сообщили, что работы еще продолжаются, и их не примут, пока подрядчик не покрасит ограждения со всех сторон.

На Красной площади в Красноярске из асфальта торчат опасные болты. Рабочие не выкрутили их при демонтаже новогодних арт-объектов.

Мэрия расторгла контракт на поставку новых троллейбусов с компанией Тролза. Завод нарушил условия, из 8 обещанных машину поставил 1 с дефектами. Теперь в городской администрации ищут нового поставщика.

Наши проекты