16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

Новости в заголовках Вторник, 4 мая 2021, 0 комментариев

Пожилой мужчина набросился с матами на детей

Пожилой человек набрасывается с матами на детей, что не поделили качели, а одну девочку даже грубо хватает за шиворот. Такое видео из Канска попало в сеть. Теперь полиция будет разбираться с этим инцидентом. Грубиян тоже заявил, что приезжал успокоить детей несколько раз, потому что над его внуком издевались. Семья даже сняла побои. Так же нашлась масса свидетелей конфликта с противоположным мнением о ситуации. Еще несколько коротких новостей далее.

На трассе Абан-Богучаны под «Тойоту» попал лось. Он внезапно выскочил на трассу, а водитель не среагировал. От удара животное погибло на месте. Водителя доставили в больницу. Ему теперь придется лечиться, ремонтировать свое авто и отвечать за сбитое животное. Государство может потребовать до 80 тысяч рублей.

Две легковушки сгорели на парковке спортивного комплекса на улице Джамбульской. По предварительной версии очаг возгорания был в прикуривателе одной из них. Дальше огонь перекинулся на стоящую рядом машину.

В Дудинке на Первомай на ежегодном фестивале корюшки участники не поймали ни одной рыбки. Местные связывают это с массовым ловом сетями. Уже несколько лет ситуация с рыбой здесь ухудшается. В итоге рыбаки надергали только ершиков, да сорожки.

Приложения для отслеживания автобусных маршрутов могут работать некорректно сегодня и завтра, 5-го мая. Как пояснили в городской администрации, на праздники запланировали технические работы и перебои могут быть связаны с этим. С 6 мая работа всех автобусных сервисов восстановится.

Березовую рощу в Студенческом городке взялись восстанавливать Волонтеры-лесоводы из группы «Красноярские леса будущего». Они высаживают на оголившихся участках деревья и приглашают горожан на помощь. Посадочного материала и инвентаря у них больше, чем рук. контакты в группе во ВКонтакте.

Наши проекты