16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Понедельник,
22 декабря

Темы дня из новостей
  обсуждаем темы, затронутые редакцией в выпусках новостей
0

Краевая избирательная комиссия не будет проводить выборы парламента большого объединенного края. Об этом сегодня заявил ее председатель Константин Бочаров.

автор: Администратор

0

С 10 января Центральный банк вводит в обращение серебряную монету серии "Лунный календарь" с изображением собаки.

автор: Администратор

0

У красноярцев появилась уникальная возможность отправить свое послание в космос. Необычную услугу предлагает Железногорское НПО ПМ.

автор: Администратор

0

Пожар на заводе «Красноярские волокна». Утром там загорелись соляная кислота и машинное масло. Над окрестностями предприятия нависло облако едкого дыма. Прохожие вынуждены были дышать через платки и салфетки.

автор: Администратор

0

На трассе Красноярск-Железногорск лоб в лоб столкнулись пассажирский автобус и бензовоз. Все случилось в час пик. И за считанные минуты на дороге образовалась километровая пробка.

автор: Администратор

0

А в Красноярске сегодня днем тоже произошла cерьезная авария. В районе БКЗ столкнулись сразу три автомобиля.

автор: Администратор

0

Предновогодний ажиотаж. Горожане, несмотря на разгар рабочего дня, осаждают рынки и торговые центры: скупают сувениры, одежду и бытовую технику. Однако заманчивые предложения магазинов нередко оказываются обманом, а скидки и распродажи - фикцией.

автор: Администратор

0

Новый год - новые правила, законы и цены. О том, что изменится в нашей жизни с первого января - в нашем обзоре.

автор: Администратор

0

Молочный монстр пришел на красноярский рынок. Компания «Вимм Биль Данн» купила больше шестидесяти процентов акций "Назаровского молока".

автор: Администратор

0

Необычный путешественник в Красноярском крае. В Ермаковском районе гостит француз, который пытается проехать всю Россию на собачей упряжке. Николя Ванье и его четвероногие тягачи уже побывали в Бурятии и Туве. Вместе с иностранцем целая свита: переводчики, врачи, спасатели и просто помощники. Репортаж из села Ермаковского нам помогали снимать коллеги из абаканской телекомпании ТВ-7.

автор: Администратор

Авторизуйтесь, чтобы создавать темы на форуме.