16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Воскресенье,
21 декабря

Темы дня из новостей
  обсуждаем темы, затронутые редакцией в выпусках новостей
0

Ипотека набирает обороты. Сегодня руководители краевого жилищного фонда делились планами на будущее. Они рассказали, что квартирные кредиты горожане берут всё охотнее.

автор: Администратор

0

Борис Гребенщиков в Красноярске. Несмотря на плотный график, БГ сегодня больше часа общался с журналистами. Он очень много курил и отвечал на любые вопросы.

автор: Администратор

0

Во Дворце спорта имени Ивана Ярыгина открылась традиционная Рождественская ярмарка. На ней есть практически все - от елочных игрушек до мясных деликатесов.

автор: Администратор

0

Сегодня в краевом военкомате собрались командиры всех войсковых частей.

автор: Администратор

0

В России прекратят выпускать «Волги». Автомобиль попросту не отвечает современным требованиям. Вдобавок руководство горьковского автозавода приняло решение вообще отказаться от разработки собственного легкового автомобиля. Все силы будут брошены на выпуск коммерческого транспорта - "ГАЗелей" и "Соболей". Другая интересная и нужная информация в рубрике «Справочник».

автор: Администратор

0

Итоги конкурса "Лучшие товары России 2005". Сегодня в Красноярске назвали лауреатов - тридцать пять красноярских производителей.

автор: Администратор

0

Губернатор Хлопонин сегодня вручал государственные награды. Удивительно, но торжественное мероприятие прошло без помпы и даже как-то уютно.

автор: Администратор

0

Красноярский «Енисей» после вчерашней победы над абаканскими «Саянами» возглавил турнирную таблицу в чемпионате России по хоккею с мячом.

автор: Администратор

0

Новый питомец в парке «Роев ручей». Японскую макаку привезли в Красноярск из пензенского зоопарка.

автор: Администратор

0

В Красноярске с тридцатиметрового обрыва упали «Жигули». Машина врезалась в дерево и несколько раз перевернулась. На водителе после таких кульбитов нет ни одной царапины.

автор: Администратор

Авторизуйтесь, чтобы создавать темы на форуме.