16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 декабря

Темы дня из новостей
  обсуждаем темы, затронутые редакцией в выпусках новостей
0

Сегодня ночью Красноярск не спал. Люди смотрели футбол дома, на центральных проспектах, в кинотеатрах, клубах и в банях. Футбол смотрели, футбол обсуждали, в футбол играли! Наш корреспондент тоже провел бессонную ночь.

автор: Администратор

0

В Красноярске очередное нападение бойцовской собаки на человека. Девушку, танцовщицу, искусал бультерьер. Пес впился зубами в ногу. Нашей съемочной группе понадобилось совсем немного времени, чтобы отыскать на улицах собаку бойцовской породы без намордника.

автор: Администратор

0

Красноярские врачи встревожены. С наступлением жары оравы ребятишек оккупировали городские фонтаны. В этой воде купаются и тут же загорают. Между тем, медики утверждают, что в фонтанах можно подцепить множество опасных инфекций.

автор: Администратор

0

Немного о коммунальных победах. Жители поселка Цементников теперь не будут мерзнуть зимой - в их кранах появится горячая вода. На сегодняшней сессии городские депутаты решили выделить деньги на строительство там теплотрассы. Дело в том, что в бюджете появились "лишние" средства - больше 400-сот миллионов рублей. Сегодня парламентарии и чиновники решали, куда их потратить.

автор: Администратор

0

В Красноярске вновь подорожал бензин. Теперь почти на рубль.

автор: Администратор

0

Сегодня в газете "Известия" появилось интервью Филиппа Киркорова, в котором он объясняет, почему обругал журналистку на пресс-конференции в Ростове.

автор: Администратор

0

Сразу две аварии с маршрутками произошли в городе.

автор: Администратор

0

Вышеописанную ситуацию нам сегодня прокомментировали в краевом управлении здравоохранения.

автор: Администратор

0

В крае вспышка краснухи. Уровень заболеваемости за полгода вырос в 8 раз.

автор: Администратор

0

Юбилейная партия лесопогрузчиков на заводе лесного машиностроения - звучит как лозунг советских времен, однако не спешите зевать! Без этой техники не обходится ни одна лесозаготовка.

автор: Администратор

Авторизуйтесь, чтобы создавать темы на форуме.