16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
26 декабря

Темы дня из новостей
  обсуждаем темы, затронутые редакцией в выпусках новостей
0

Ведомственной охране искусственных сооружений Красноярской железной дороги исполняется 82 года. У сотрудников стрелковой команды, которые работают на мосту три семерки, двойной праздник. Этому подразделению - двадцать лет. Однако шумно они отмечать праздник не будут.

автор: Администратор

0

Сыроедение: все за и против

автор: Администратор

0

Депутаты уверены, что обещанные детсады в срок не построят

автор: Администратор

0

Накануне годовщины смерти Александра Лебедя и его попутчиков в Ермаковском районе побывали родственники погибших. Семнадцать часов они провели в пути для того, чтобы возложить цветы там, где произошло крушение. Люди не замечали ни сильного ветра, ни мокрого снега с дождем. Сто человек поклонились земле, на которой произошла трагедия, отнявшая у них самых дорогих и близких.

автор: Администратор

0

Через деньги можно заразиться туберкулезом, гепатитом, кишечными и кожными заболеваниями и даже лихорадкой Эбола.

автор: Администратор

0

Медвежонок с Базаихи наконец нашел маму

автор: Администратор

0

Земель без статуса в Березовском районе стало меньше

автор: Администратор

0

Как выплачивается детское пособие?

автор: Администратор

0

Роды в вагоне. Сегодня утром в поезде "Северобайкальск - Москва" на свет появился ребенок. Событие это редкое - мама просто не успела добраться до Красноярска. Роды в поезде принимала проводница.

автор: Администратор

0

Городские власти составили рейтинг управляющих компаний

автор: Администратор

Авторизуйтесь, чтобы создавать темы на форуме.