16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Среда,
24 декабря

Темы дня из новостей
  обсуждаем темы, затронутые редакцией в выпусках новостей
0

Маленькие дела жителей большого края теперь под пристальным вниманием властей. На большом совещании в администрации края сегодня обсуждали государственную краевую программу по выдаче грантов.

автор: Администратор

0

В Курагино в заложники была захвачена заместитель главы администрации поселка. 70-летний пенсионер грозился поджечь женщину, если не будут выполнены его требования. Мужчина вооружился бутылкой с бензином, забаррикадировался в кабинете и пытался дозвониться до губернатора края.

автор: Администратор

0

Детали: как провести зимний уикенд

автор: Администратор

0

Затяжные ливневые дожди, прошедшие на юге края, нанесли серьезный ущерб Минусинску.

автор: Администратор

0

Когда ветераны Афганистана получат юбилейные медали?

автор: Администратор

0

Известный бизнесмен Сергей Зырянов решил заняться очередным мегапроектом. Он организовал футбольный матч на северном полюсе, устраивал горнолыжный турнир для «чайников» и даже баллотировался в президенты. А вот теперь хочет построить самый большой в мире парусник. Проект готов, но денег на строительство нет. Сегодня конструкторы показали модель корабля и рассказали о его технических характеристиках.

автор: Администратор

0

"Загородный сезон". Внутренней и внешней отделке коттеджей

автор: Администратор

0

Будь в курсе: Зумба на «Каменке» и «Черепашки-ниндзя»

автор: Администратор

0

"Сибирскую любовь" скоро можно будет услышать.

автор: Администратор

0

За неуплату квартирных платежей четыре красноярских семьи решением суда выселяют из своих квартир. Они живут в неприватизированном жилье и более полугода не платят по коммунальным "квиткам". По закону, который вышел еще в мае прошлого года, коммунальщики имеют право переселять злостных неплательщиков в общежития и дома секционного типа по норме 6 квадратов на человека. Сегодня мы познакомились с первой красноярской "переселенкой".

автор: Администратор

Авторизуйтесь, чтобы создавать темы на форуме.