Воскресенье,10 мая
Красноярские футболисты "Енисея" превзошли сами себя
автор: Администратор
Сибирякам грозит ожирение
Дежурная группа: город встречает КЭФ
Монополия приводит к злоупотреблениям!
Красноярские хоккеистки назубок знают слова российского гимна
Мошенники освоили новый прием обмана граждан. Они снимают квартиры посуточно, подделывают документы на право собственности и снова сдают жилье другим людям. После этого исчезают вместе с деньгами.
Сегодня в Красноярске вручили первый сертификат на материнский капитал.
Сегодня депутаты Законодательного собрания края решали закрыть шарыповский кадетский корпус или нет. С такой просьбой к парламентариям обратились родители учеников школы №3. Обычные школьники и кадеты не могут поделить учебные кабинеты. Начальник всех кадетов Валерий Миронов обиделся и заявил, готов закрыть вообще все корпуса в крае, если это кому-то нужно.
Сегодня городские чиновники инспектировали подъезды в Советском районе. Десант коммунальщиков проверял готовность домов к зиме.
5 новостей за минуту: пьяные студентки украли машину у таксиста
Авторизуйтесь, чтобы создавать темы на форуме.
Маргоша в Красноярске
10.05.2026 888starz uz_zzoa
888старс http://888starz-uz3.org/ .
10.05.2026 888starzuzbet_imer
зеркало 888starz https://888starz-uz1.org .
10.05.2026 888starz_ohsi
processing 888starz bet https://888starz-egypt9.com/
10.05.2026 Edwina
Top Casinos with cashout in an hour: list of favorites https://digi-mktg.com/
10.05.2026 pms_ueel
С каких запросов начинать продвижение молодых сайтов — низкочастотные или средние?
Вы можете сообщить нам новостьпо телефону 202–22–22 или заполнив форму:
Размер файла — до 5 мегабайт. Если вы хотите передать нам файл бо́льшего размера, пожалуйста, загрузите его на какой-либо видеохостинг, например YouTube и вставьте ссылку на видео в поле «Текст новости». Спасибо!
Введите код с картинки:
Заполняя эту таблицу, вы даете своё разрешение на сбор, обработку и хранение ваших персональных данных. В случае отказа от этого, можете выбрать другой способ сообщения нам новости — например, позвоните в редакцию