16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
27 декабря

Темы дня из новостей
  обсуждаем темы, затронутые редакцией в выпусках новостей
0

Все бьюти-новинки представлены в «Сибири»

автор: Администратор

0

Сегодня в краевой администрации в очередной раз обсуждали концепцию развития лесной отрасли.

автор: Администратор

0

Суд освободил физика Валентина Данилова условно досрочно

автор: Администратор

0

Скандал на рынке жилищных услуг в Красноярске!

автор: Администратор

0

Мастерские красноярских художников теперь открыты для всех желающих

автор: Администратор

0

Первое место и золотые медали в чемпионате страны. Такую цель поставили перед собой в этом сезоне регбисты "Красного Яра".

автор: Администратор

0

Сегодня городские власти заявили, что готовы составить специальный рейтинг красноярских строительных компаний. Поводом для этого стал новый скандал на рынке жилищного строительства. Печально известной фирме "Стройкомцентр", которая обманула сотни долевиков, вновь разрешили заниматься строительством.

автор: Администратор

0

Сегодня чиновники краевой и городской администрации отчитались о подготовке региона к зиме. Власти заявили, что пока у них нет сомнений в том, что все ремонтные работы будут завершены в срок. Особое внимание до начала отопительного сезона обещали уделить двум самым проблемным территориям. Это город Заозерный, а также Ленинский район Красноярска.

автор: Администратор

0

Сорвавшийся с 11 этажа строитель работал без страховки

автор: Администратор

0

В желудках умерших в Роевом ручье жирафов найдены болты и гайки

автор: Администратор

Авторизуйтесь, чтобы создавать темы на форуме.