Музей сибирского тепла открылся в Красноярске
В Красноярске появился Музей сибирского тепла — познавательную площадку развернули в Национальном центре…
В Красноярске появился новый автобусный маршрут — 11А. Он проходит от 3-ей Дальневосточной до Центрального рынка. Маршрут коммерческий. Его ввели по просьбам горожан - жителей Покровки. Также на этой неделе должен появиться еще один маршрут. Автобус пойдет от Предмостной площади до Покровки. Другая, не менее полезная информация - в рубрике "Справочник".
Житель Советского района Александр Дмитриевич часто ездит к детям в Хакасию. Он спрашивает, когда появятся обещанные дополнительные поезда-экспрессы до Абакана? В пресс-службе железной дороги говорят, уже появились. Первый экспресс из Красноярска ушел в понедельник, 17 июля. Из Абакана первый поезд выйдет 20 июля. Эти поезда отличаются более высоким качеством сервиса: оба сформированы из вагонов первого и второго классов, а в качестве дополнительной услуги пассажирам предлагают горячее питание.
Красноярец Владимир недавно побывал в «Роевом ручье» и удивился: в кассе за билет взяли 100 рублей, а на самом билете написано 50. Кому верить? В дирекции "Роева ручья" нам сообщили, что цены на вход повысили давно. Но старых билетов осталось очень много, вот их и используют в целях экономии. Ничего страшного в этом нет, на каждом билете обязательно должен быть штамп с новой ценой - 100 рублей.
В Красноярске появился Музей сибирского тепла — познавательную площадку развернули в Национальном центре…
Разное
Красноярск вышел на борьбу с крысами
Происшествия
Группа туристов на снегоходах пропала в горах в Пермском крае
Общество
Жители Дрокино записали обращение к президенту
Дежурная группа
«Дежурная группа»: неизвестные расстреляли автомобили на Киренского
Новости в заголовках
Трех нетрезвых таксистов поймали в Красноярске за неделю
Дежурная группа
На Киренского неизвестные расстреляли автомобили из пневматики, на Мира старинному зданию вернут исторический облик…
Дежурная группа
Старт работы ёлочных базаров в центре, открытие планетария в Краеведческом музее и дефицит светофоров в Ботаническом.…
Дежурная группа
На развязке у Николаевского моста наконец заработали светофоры. На улице Марата забыли почистить лестницу. А на…
Дежурная группа
В Ветлужанке на участке земли животных бьёт током. Как там появился незаконный опасный кабель? На Караульной пропал…
Дежурная группа
На кольце у 2-ой Огородной мини-экскаватор придавил легковушку. На острове Отдыха заработал большой каток с прокатом.…
Цифра дня
Четверть россиян живет без подушки безопасности. Такие данные публикует ВЦИОМ. А эксперты портала банки.ру…
Дежурная группа
На Дубровинского в тестовом режиме заработала подземная парковка, пока — бесплатно. В автобусах начали…
Дежурная группа
Стая собак насмерть загрызла косулю на Базаихе. На Малиновского у жилого дома пропали козырьки — возле…