«Берите и отстреливайте»: медведи появились в черте Красноярска
Медведи вышли в черту Красноярска. Пока — в частный сектор в районе Плодово‑Ягодной станции. Местные обратились в нашу…
К началу прямой линии в редакции федеральных каналов поступило рекордное количество вопросов - более двух миллионов. Больше всего людей интересовали социальные проблемы - зарплата, пенсии, жилье и ипотека, спрос на которую стремительно растет.
Особое внимание во время “живого” общения Владимир Владимирович уделил дачной амнистии. Люди жаловались, что закон не работает и домики в деревне по-прежнему долго и дорого оформляются в собственность. Президент пообещал лично с этим разобраться. А главой темой выступления стали вопросы экономики.
Чтобы задать вопрос президенту, люди заранее узнавали, где будут площадки прямой трансляции, и по полдня томились в огромных очередях. Все наслышаны о чудесах, которые творил Владимир Путин во время прошлых прямых линий. Один из самых известных случаев: сельчанин узнал, что у президента ощенилась собака, и попросил поделиться потомством. Щенка в деревню доставили, и благодарный хозяин поселил его не в будке, а в доме. Кроме того, Путин помогал солдатам, пенсионерам и девочке, которая ни разу не видела живую елку. И на этот раз люди в ожидании президентской щедрости.
Из Красноярска прямая трансляция на этот раз не велась, но горожане охотно рассуждали, нужная ли вещь - прямая линия с президентом.
Медведи вышли в черту Красноярска. Пока — в частный сектор в районе Плодово‑Ягодной станции. Местные обратились в нашу…
Новости
Медведи снова вышли к людям в Красноярском крае
Общество
«Просто выживают»: к продавцу «Русского Разгуляйки» нагрянуло начальство
Дежурная группа
«Дежурная группа»: масляное пятно снова заметили на Енисее
Погода
Последние выходные лета в Красноярске будут дождливыми
Новости
Красноярцам показали эскизы скверов, которые благоустроят в 2027 году
Дежурная группа
Масляное пятно на Енисее у Ярыгинской набережной, пробка из автомобилей и автобусов на трамвайных путях на улице…
Дежурная группа
В Гвардейском парке показали новую технику для обслуживания скверов. На улице Железнодорожников рабочие вырыли ямы и…
Дежурная группа
Коммунальный гейзер на Горького. Берёзовый сухостой на Робеспьера. И акция помощи школьникам в отделении Красного…
Дежурная группа
Люки, «утопленные» в брусчатку на Предмостной. Поплывший и отрезанный от мира ЖК на Свердловской. И…
Дежурная группа
Дорога на улице Богдана Хмельницкого претендует на звание худшей в городе. На Октябрьском мосту перекрыли две полосы…
Цифра дня
Россия начала импортировать топливо, чтобы стабилизировать ситуацию на рынке. Об этом сообщил вице‑премьер…
Дежурная группа
На Предмостной из-за благоустройства исчезают парковки. На Елены Стасовой важная дорога пошла волнами. А возле ТЮЗа…
Дежурная группа
На Копылова опасно свисают оголённые провода, на Авиаторов открыли обновлённый шлюз для водителей, а на Семафорной…