
«Дежурная группа»: поезд Минобороны и медные суслики
На Ж/Д вокзал прибыл агитпоезд Минобороны, в центре Красноярска пешеходы завидуют челябинцам, у которых с улиц исчезли…
09:00, Центр "Здорового образа жизни" Красноярского медицинского университета, ул. Партизана Железняка, 1.
В Центре "Здорового образа жизни" Красноярского медуниверситета начались «Дни донора». Горожан просят прийти и сдать свою кровь! За это можно получить целый пакет со сладостями да еще и бесплатно узнать свою группу крови, резус-фактор и получить анализ на разные заболевания.
12:00, ДК "Кировский", ул. Кутузова, 91.
В доме культуры "Кировский" продолжается работа ярмарки "Ремесло в твоих руках". На 4 часа в четверг намечен еще и праздничный концерт.
18:30, Стадион "Локомотив", ул. Ленина, 91.
На стадионе «Локомотив» - Финальный этап Чемпионата России по регби. Играет "Красный Яр" против "Славы" из Москвы.
17:00, Дворец спорта им. М. Дворкина, о. Отдыха.
Во Дворце спорта имени Дворкина - волейбол! Встреча красноярского «Строителя» и Хабаровского «Аурума»!
17:00 - 18:30, Дом кино, пр. Мира, 88.
В Доме кино покажут фильм "Wellcome Europa" в рамках фестиваля франко-немецкого кино "Встречи с ARTE". Это смелый и беспощадный портрет Европы в границах Шенгенской зоны – с ее богатствами, изъянами и противоречиями.
На Ж/Д вокзал прибыл агитпоезд Минобороны, в центре Красноярска пешеходы завидуют челябинцам, у которых с улиц исчезли…
Происшествия
Мигранты устроили массовую драку в Красноярске
Новости
Поджигателя элитной парковки на Бограда отпустили домой
Новости
Банями возле Качи заинтересовались в департаменте градостроительства
Разное
Трофейный украинский дрон привезли в Красноярск
Экономика и бизнес
Кофе может подорожать на 20% из-за неурожая
Новости в заголовках
Фонтан на Копылова залил проезжую часть
Новости
Форум «Антитеррор» открылся в Красноярске
Новости
Школьникам напомнили, как вести себя вблизи железной дороги
Новости
Красноярцам показали эмблему празднования Дня города
Дежурная группа
За химкомбинатом «Енисей» на правобережье хотят высадить дендропарк. Стоимость проекта почти 500…
Светские новости с Марией Дельвер
Главный цвет свадеб 2025 года — кофейный, а торжество якобы снова принято отмечать несколько дней. Зачем…
Дежурная группа
На Ж/Д вокзал прибыл агитпоезд Минобороны, в центре Красноярска пешеходы завидуют челябинцам, у которых с улиц…
Дежурная группа
На остров Отдыха вывалили огрызки старого асфальта, на Судостроительной жители жалуются на гниющий старый дом, а…
За Красноярск обидно!
Огромную яму с силовым кабелем внутри на улице Нориьская засыпали после съемок рубрики «За Красноярск…
За Красноярск обидно!
Дворы в Октябрьском районе увязли в строительном мусоре, а прохожие могут упасть в котлован с оголенными проводами. В…
Дежурная группа
Красноярск отпраздновал 80-летие Победы в Великой Отечественной войне: голос Левитана, торжественное шествие и…
Дежурная группа
В сквере Полтавский рабочие покрыли урны очень вызывающими красками, а на Дубенского после дождя затопило водой…