«Дежурная группа»: водители просят убрать неактуальные знаки в центре
Неактуальные знаки возле стройки метро на Карла Маркса дерут с красноярцев деньги, на улице Новой Зари — волейбольные…
16:00, ДК Железнодорожников, пр.Мира, 131.
Завтра определятся лучшие спортсмены и тренеры муниципальных спортивных школ. При выборе в первую очередь учитываются профессионализм и достижения. Чествование лучших пройдет в ДК Железнодорожников.
18:30, Красноярский Музыкальный театр, пр. Мира, 129.
Вечером можно погрузиться в атмосферу городского романса и русской песни. В Музыкальном театре пройдет концерт в 2-х действиях. Начало - в половине седьмого.
18:30, Театр Оперы и Балета, ул. Перенсона, 2.
В это же время в Театре оперы и балета - спектакль «Евгений Онегин». На сцене не только красноярские артисты, но и солисты Центра оперного пения Галины Вишневской. Их голоса известны по всему миру, теперь послушать звезд могут и красноярцы.
19:00, ДК «Комбайностроитель», ул.Бограда, 134, 2-й этаж, «Новая сцена».
В ДК «Комбайностроитель» - КВН «Азия». В лиге играют порядка двадцати молодых, интересных и перспективных команд КВН из нашего края и других регионов Сибири и Дальнего Востока. Игра пройдет в концертном зале «Новая сцена».
Неактуальные знаки возле стройки метро на Карла Маркса дерут с красноярцев деньги, на улице Новой Зари — волейбольные…
Новости
Жара и ремонты превратили Красноярск в песочную долину
Новости
Сеть АЗС «КНП» заявили об ограничениях отпуска бензина
Новости
Как прошла инспекция главы города по Советскому району?
Дежурная группа
«Дежурная группа»: в Красноярске прошел рейд по парковкам для инвалидов
Новости в заголовках
Трое парней украли живого осётра из рыбхозяйства на Красноярском море
Новости
40 жителей края получили награды от губернатора и президента
Новости
В Красноярском крае назначили нового министра тарифной политики
Новости
«Солнечный 2.0»: развеиваем миф о дальности микрорайона
Экология
Режим НМУ продлили: дым от лесных пожаров дошел до Казахстана
Новости
Около двух тысяч человек тушат пожары в Красноярском крае
Дежурная группа
Рейд по парковочным местам для маломобильных, заросший мусором сквер на Калинина и барные банеры, как способ войны…
Урбанисты с соской
«Урбанисты с соской» — совместный проект телеканала «Прима» и строительной компании…
Дежурная группа
Неактуальные знаки возле стройки метро на Карла Маркса дерут с красноярцев деньги, на улице Новой Зари —…
Светские новости с Марией Дельвер
Шахматы от Шанель, о которых мечтают все, новости о пополнении в семьях звёзд и модные туфли со сломанным каблуком.…
Дежурная группа
В историческом центре Красноярска будет на одну многоэтажку больше — на Коммунистической построят 13‑этажный…
Дежурная группа
Новое ограничение на Семафорной, непонятно как вырванная ель на Курчатого и провал в «барном» дворике на…
Спецпроекты
Премьера проекта «Солнечный 2.0», в котором мы развеиваем мифы о самом большом микрорайоне нашего города.…
Дежурная группа
Красноярцы плачут, но берут дорогущую черешню. Пациенты краевой жалуются на забитую парковку. А на левобережной…