Акция «Бессмертный полк» прошла в День Победы и в Австралии
Акция «Бессмертный полк» прошла сегодня и в Австралии. Кадрами из города Сидней делится телеграм-канал SHOT.…
Большие ставки делают на 2-ую часть «Обитаемого острова», «Тараса Бульбу» и экранизацию романа Дэна Брауна "Ангелы и демоны".
Этой весной в красноярских кинотеатрах уж точно скучать не придется! Во всяком случае, в этом точно уверены прокатчики. На любой вкус найдется свое кино. Уже на следующей неделе - 26 марта, долгожданная премьера - фильм «Рестлер» с Микки Рурком в главной роли. Жюри Венецианского фестиваля отдало Гран-при именно этой ленте, и вы обязательно поймете - почему - если ее увидите.
2 апреля в бой за кассу и внимание зрителей вступит - "Тарас Бульба". Самый амбициозный русский проект наступающего сезона - бюджет 25 миллионов долларов и известные актеры - Богдан Ступка, Михаил Боярский, Владимир Вдовиченко. Позицинируют картину как драму. Вот только профессиональные критики хвалить эту эпопею не спешат.
Еще один русский фильм весны – «Обитаемый остров-2-Схватка», появится на красноярских экранах чуть позже, 23 апреля. Статистика ресурсов, оборудования и реквизита, задействованного на съемках картины, впечатляет: около 7 000 человек массовки, 450 килограммов грима, 13-ть особым образом сконструированных танков. Да еще и прокатчики уверяют, что новая часть крепче предыдущей. Хотя их можно понять - не нахваливать русское кино - сейчас просто нельзя.
С голливудским продуктом весной, да и летом, действительно, проблем не будет. В мае можно будет увидеть качественный блокбастер «Стар Трек». Хроники ранних дней капитана Джеймса Кирка и команды «Энтерпрайза». И экранизацию романа Дэна Брауна "Ангелы и Демоны", опять же с Томом Хэнксом в главной роли. Любителям «Кода да Винчи» должно понравиться.
Анастасия Солопеко
Акция «Бессмертный полк» прошла сегодня и в Австралии. Кадрами из города Сидней делится телеграм-канал SHOT.…
Новости
81-ую годовщину Победы красноярцы встретили митингом у Вечного огня
Новости
В Красноярске прошло торжественное шествие в честь Дня Победы
Новости
Больше 25 тысяч красноярцев прошли сегодня в Бессмертном полку
Новости в заголовках
Акция «Бессмертный полк» прошла в День Победы и в Австралии
Погода
С 10 мая в Красноярске начнутся дожди и даже возможен снег
Дежурная группа
«Дежурная группа»: на Каче началось благоустройство последнего участка
Новости
В регионе начал действовать особый противопожарный режим
Афиша
Куда сходить и чем заняться на майских выходных?
Новости
Программа Дня Победы: что и во сколько пройдет?
Новости
Никаких шашлыков: особый противопожарный режим ввели в Красноярском крае
Дежурная группа
В районах заработали фонтаны со светомузыкальным шоу, в Академгородке волонтеры высаживают сотни хвойных, а на…
Дежурная группа
Пробки из‑за перекрытия Красраба, хор сотен школьников на площади Мира и военные стихи от студентов в троллейбусе.…
Дежурная группа
Студенты Педагогического университета раздали георгиевские ленты собственного производства, а силовые ведомства…
Дежурная группа
На Копылова начался безальтернативный ремонт тротуаров, главные городские часы остановились, а на Сурикова уберут…
Светские новости с Марией Дельвер
Красноярцы отметили майские праздники спортивным марафоном и шашлыками с медведем. Советские…
Дежурная группа
На Красной Армии платные парковки теперь бесплатные. На Киренского перекладывают раскрошившийся асфальт. А Дом…
Дежурная группа
Пока одни красноярцы любуются ледоходом, другие будут устранять последствия: льдины зажевали благоустроенную в…
Светские новости с Марией Дельвер
В тренд вошли куртки с высоким воротником и акцентные юбки. Рианна появилась на обложке с дочерью, а в Милане…